Поиск

28.05.2021 в 10:47

2070

12 способов понравиться мужчине. Как завладеть его вниманием?

12 способов понравиться мужчине. Как завладеть его вниманием? фото

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Поделиться статьей:

Ожидание: я иду вся такая на свидание своему кавалеру, он смотрит на меня влюбленными глазами, текут слюни, теку я. Экстаз, любовь, свадьба. Реальность: эээ, ну, это. Что там говорить мужику надо, чтобы понравиться? Я умею борщ готовить. Знакомо?

Ты можешь прочитать миллион книг и статей “Как нравиться мужчинам?”, “Психология влияния” и прочее, но на деле не применять полученные знания. А можешь найти одну статью или прослушать вебинар и сразу все понять. Именно такого результата добивается команда AKLONI. Поехали!

Содержание статьи “12 способов понравиться мужчине. Как завладеть его вниманием?”:

  1. Советы, как понравится парню
  2. Как понять, что ты нравишься парню.
  3. Ухаживает, значит, влюбился?
  4. Что делать, чтобы мужчина не соскочил?

Советы, как понравиться парню

Человек рождается неидеальным, и в процессе жизни мы учимся понимать себя, соответствовать своим желаниям и требованиям партнера. Да, если хочешь, чтобы рядом был достойный мужчина, учись соответствовать его ожиданиям.

Можно 30 лет орать: “хочу мужчину и ничего не менять в себе” и все 30 лет за тобой будут ухаживать абьюзеры, нищеброды и маменькины сыночки. Чтобы нравиться нормальным мужчинам, ты должна соответствовать их уровню.

В отношениях пары отлично работает правило “выйти замуж за лейтенанта и дорасти с ним до генерала” как в сторону мужчины, так и в сторону женщины. Ты можешь быть очень перспективной прокачанной женщиной и прокачанный мужчина увидит это, но рядом с ним тебе придется учиться быть достойной его.

1. Внешка

Может, ты и реально нереальная, но кто это увидит под невзрачной внешностью? Мама и папа? Мужчины обращают внимание в первую очередь на красивых и ухоженных женщин, а только потом смотрят глубже, в их внутренний мир.

Для девушки уделять особое внимание своей внешности крайне важно, притом делать это стоит не только для мужчин. Когда тебе нравится отражение в зеркале, твоя самооценка стремительно растет. Да, и понравиться парню проще, когда ты выглядишь как принцесса, чем доказать ему, что ты женственная, если внешне больше смахиваешь на дровосека. Правда?

Сейчас, в эру равноправия, женщины так и не смогли определиться, чего им хочется больше: пахать наравне с мужиками или оставаться женственными малышками. Да, на каждый товар найдется свой покупатель, но разве ты готова довольствоваться низкосортными мужчинами?

2. Женственность

Женственность может проявляться не только во внешности. Сравни девушку, которая попивает пивас вечером под твоим подъездом, ругается, как работяга, и курит Прилуки красные и ухоженную даму в кафе за столиком, которая размеренно пьет кофе, любуясь прекрасной погодой. И то и то — женщина, но насколько разные они. Правда?

Достойному мужчине важно, чтобы его девушка была ему под стать. А еще важно, чтобы была ЗА ним, чтобы он принимал решения в их паре. Тогда и он будет исполнять роль сильного кавалера. А когда рядом ломовая лошадь, так и напрягаться не хочется, нет нужды, Людмила Андреевна сама все порешает.

3. Самодостаточность

Не путай с наличием стальных яиц. Как нравиться парням, если ты все сама? Мужчина первоначально не приспособлен быть домашним животным, таким его взращивают мамы, бабушки и жены, которые все делают за него.

Самодостаточная женщина — это про другое. Она знает себе цену и не будет терпеть рядом недостойного мужчину, она умеет жить одна и жить с мужчиной и ей одинаково комфортно в обоих случаях. То есть наедине с собой она чувствует себя хорошо и не ищет мужика, лишь бы заглушить пустоту внутри.

Самодостаточная женщина не обязательно успешна на работе, но может справиться с любой бытовой и финансовой задачей без чьей-либо помощи. НО, когда рядом с ней достойный мужчина, она не старается сделать все за него, потому что умеет. Она ведет немного другую игру: правильная поддержка. Такая женщина верит в своего партнера и может подсказать что-то, но ненавязчиво и, если спрашивают.

Такая женщина не останавливается в развитии, ей интересно познавать себя, открывать новые тайны отношений и мужской психологии. Она развивается, кайфует от жизни и искренне любит своего мужчину.

4. Загадочность

Что сделать, чтобы понравиться парню? Перестань вываливать всю информацию о себе. В женщине должна быть тайна, не сканворд на 5 страниц, а легкая загадка, которая не дает твоему кавалеру расслабить булки.

Когда женщина цепляет, с ней приятно быть рядом. Мужчина по своей природе охотник, а как известно, они сжирают добычу после поимки. Когда девушка полностью доверяется парню на первых этапах отношений, ему становится неинтересно. Да, он может искренне любить одну и трахать другую.

Если ты хочешь, чтобы мужчина был твой целиком и полностью, будь для него загадкой все время ваших отношений. Для начала запомни: твое прошлое — только твое. Мужчине необязательно знать о бывших отношениях или уделять внимание твоей бурной юности. Это только твое, постарайся оставлять тайны там. В ином случае игра не будет стоить свеч, кавалер насытиться и свалит в закат.

5. Естественность

Естественность поведения заключается в том, что ты не строишь из себя того, кем не являешься. Ты скажешь: “Антон, что-то ты запизделся! Соответствуй, будь женственной и не строй из себя что-то. Несостыковочка.”

Все правильно, не ссы. Сильный мужчина будет ухаживать только за правильной женщиной. Чтобы тебе стать такой, если ты еще не достигла данного уровня, нужно развиваться. И в этом процессе твоя естественность тоже будет меняться.

Сегодня для тебя естественно одеваться, как пацанка и вести себя как братишка. А завтра, после прокачки внутренних качеств, естественным станет образ нежной принцессы. Не нужно ждать знака или волшебного пенделя, если у тебя есть желание найти достойного мужчину, начни менять себя ради этой цели.

6. Разносторонняя личность

Рядом с девушкой должно быть не только красиво, но и интересно. А для этого нужно развиваться, и человек не придумал ничего лучше, чем чтение. Так что не забывай, кроме книг по управлению мужчинами почитывать еще художественную и документальную литературу. Уделяй время своему развитию, чтобы твоему мужчине не понадобилось искать что-то на стороне.

Меня часто спрашивают, как угодить мужу? А зачем ему угождать? Просто сделай так, чтобы ему было интересно с тобой. Поверь, слушать о похождениях Ленки или новом разводе Людки, ему скучно. А вот если у вас будет какое-то общее увлечение, интересные темы для разговоров и страстный секс, тебе цены не будет.

7. Благодарность

Это то, о чем многие девушки забывают. Быть благодарной — это не значит наигранно радоваться каждой принесенной полевой ромашке и правильно смытому говну, это значит с благодарностью и искренней радостью принимать все, что тебе преподносит мужчина, все, что он делает для вашей семьи.

Это невероятно окрыляет, когда женщина, которую любишь, не пилит мозг, а радуется, что ты принес что-то или сводил ее встретить рассвет. Благодарность проявляется в мелочах:

  • Дорогой, спасибо, что донес сумки домой. Ты у меня такой сильный!
  • Милый, эти цветы просто божественны. Пойду быстренько поставлю их в вазу и зацелую тебя!
  • Любимый, я так рада, что мы выбрались на выходные к моим родителям. Я так соскучилась, спасибо, что ты поехал со мной.

Разве говорить эти слова неприятно? Конечно, если ты Мегера Мегеровна по жизни, то любое доброе слово нужно выдавливать из тебя. С такой женщиной хочется только сраться, поверь.

8. Умение слушать

Парням очень важно, чтобы их слушали. Просто выслушали все, что накопилось за день. Такое внимание дико радует, потому что всем кажется, что мужчина волосат и могуч, он не должен пиздеть, а только пахать, пахать и пахать.

Далеко не все мужчины умеют говорить о своих проблемах и желаниях. Но если ты покажешь своему партнеру, что твои ушки готовы слушать, его счастью не будет предела. Правда, ты вряд ли это увидишь.

Уделяй внимание своему кавалеру, внимательно слушай и не лезь с советами. Поверь, если парню будет нужен твой совет, он обязательно спросит.

9. Правильная похвала

Парням нравится, чтобы их хвалили. Но делать это нужно правильно. Когда ты нахваливаешь диванного пиздабола за то, что он помыл за собой тарелку, поверь, лучше он не станет. Просто в его голове закрепится понятие: “Я пиздат. Просто общество не может оценить мои способности по достоинству.”

А вот достойного мужчину просто необходимо хвалить. Конечно, не за мелочи, но все же. Вспомни свое состояние, когда родители не похвалили тебя за пятерку по математике. Как-то и стимул пропадает продолжать хорошо учиться, правда?

Да, да, мужчины — маленькие дети. Если тебе так проще понять, пусть будет так. Так что хвали мужчину за то, что для него важно: работа, ремонт, принятие правильных решений и ты больше не будешь думать: “Как понравиться мужчине?”, потому что женщин, которые умеют искренне хвалить, крайне мало.

10. Найди с парнем общие интересы

Чтобы два человека стали парой одного влечения мало. У вас должны быть общие интересы и это может быть что угодно: спорт, походы, путешествия, животные, фильмы, гончарное дело. Все то, что вы сможете обсуждать вечерами после работы.

Со временем люди, которые не нашли общих интересов, теряют связь. Им становится скучно в обществе друг друга. Так что старайся создавать нечто общее. Кстати, в разные периоды жизни интересы пары могут меняться и это нормально.

11. Искреннее проявление эмоций

Большинству мужчин нравится, когда девушка эмоциональна. Это очень мило, когда она смеется над мужской тупой шуткой и хмурит бровки, если говорит о чем-то серьезном.

Снежные королевы уже не привлекают. Это безэмоциональные куклы, которых невозможно рассмешить, так зачем на них тратить свое время? Чувствуешь себя щенком, который обоссал любимый ковер хозяйки. Приятного в таких ощущениях мало.

Как нравится парням? Не стесняйся проявлять эмоции, старайся быть искренней и доброжелательной. И тебе будет приятнее, и мужчина поймет, что рядом с ним не ботексный робот.

12. Говори комплименты

Если ты думаешь, что мальчики не любят слышать комплименты в свой адрес, то глубоко ошибаешься. Такими словами ты показываешь, что человек тебе нравится и ты не против продолжить отношения с ним.

Кстати, в семейной жизни такой фокус тоже отменно срабатывает. Чувствуешь, что ваши отношения стали прохладнее, закидай партнера комплиментами, только не перегни палку.

Так что, если не знаешь, как нравится мужу, просто поставь себя на его место. Что бы ты хотела слышать от любимого человека? Даже если сразу не последует ответочка, не переживай. До мужчин иногда дольше доходит.

Как понять, что ты нравишься парню?

Можно применять все мои советы, но не понимать, что они работают. Мужчины иногда тоже умеют скрывать свои чувства, помни об этом. Но никто не отменял невербальные знаки, которые непроизвольно показывают отношение мужчины к тебе.

  1. Он расслаблен в твоем присутствии. Только не путай это с позой бычары, когда парень смотрит на тебя и всех окружающих, как на говно, а себя мнит королем. Нет. Когда мужчине комфортно в компании женщины, его поза открыта, он с интересом рассматривает тебя и руки его не скрещены. Он не зажимается, наоборот, комфортно разваливается на диванчике в кафе или много жестикулирует, когда вы гуляете в парке.
  2. Мимолетные касания. Вот он типа нечаянно прикоснулся к твоей руке, приобнял тебя, когда пропускал в кафе. Вроде в этом нет ничего особенного, но это прямо указывает, что ты понравилась парню. Делай вид, что ничего не замечаешь, но улыбайся ему каждый раз, когда он так делает.
  3. Что-то вертит в руках. Это может быть телефон (конечно, если он не посматривает на часы каждые 5 минут), салфетка или очки. Его руки говорят за него: они ведут себя беспокойно, значит, ты нравишься кавалеру.
  4. Повторяет твои позы. Это классика. Присмотрись, как он сидит, идет или стоит. Если он неосознанно повторяет твои позы, движения рук, например, поглаживание волос, значит, ты уже понравилась ему.
  5. Смотрит в глаза. Сначала может показаться, что он что-то хочет спросить, но нет. Когда мужчина пристально смотрит в глаза своей спутнице, значит, она ему очень понравилась.
  6. Говорит в сторону, когда хочет вспомнить что-то интересное. Это как же ты его отвлекаешь, что мужик даже мысли не может собрать в кучу. Хороша чертовка.
  7. Наклоняется вперед. Когда мужчина говорит или внимательно слушает твой рассказ, невольно наклоняется к тебе. Это тоже может означать, что ты ему понравилась.

Ухаживает, значит, влюбился?

Что в твоем понятии ухаживает? Открыл дверь или написал смс через неделю? Это унылое пиздабольство, попытка удержать тебя рядом, авось кто-то откажет, а тут запасной траходром.

Когда мужчина ухаживает, он делает это красиво: уделяет тебе внимание, старается угадать твои желания и исполнить их, подвозит везде, где тебе нужно и дарит приятные подарочки. Но это не говорит, что так будет продолжаться всю жизнь. Нет, у некоторых этот период длится ровно до первого секса. Но у некоторых, не нужно каждого под эту мудаковатую черту подводить.

Мужчина всегда смотрит на женщину первоначально, как на сексуальный объект, поэтому ему крайне важно затащить ее в постель. Но достойный мужчина будет уважать желание девушки подождать и не будет выставлять ей тупые условия, чтобы она быстрее согласилась.

Так что если парень красиво ухаживает, значит, он умеет это делать, но необязательно будет делать постоянно. Сегодня — ухаживает, завтра — нет. Наслаждайся моментом, не грузи себя проблемами завтрашнего дня. Все равно никто не знает на 100%, что сделать, чтобы понравиться парню, вот этому конкретному. Может, ему зайдут все мои советы или только один. Ни я, ни ты, я тебе больше скажу: даже он не знает об этом.

Что делать, чтобы мужчина не соскочил?

Каждая девушка задумывается, как нравиться мужчинам. Психология отношений заключается в том, что каждый партнер постоянно вкладывает в союз. Нет, просто понравиться ему на первом свидании мало, тебе придется постоянно совершенствовать себя и работать над отношениями так же, как и парню.

Бывает такое, что благоверный спрыгивает перед важным событием, будь-то свадьба или годовщина. Ты скажешь: “Зассал слабак”, но не все так просто. Мужчина — охотник и это состояние вечно ускользающей добычи в нем нужно поддерживать.

Мужчине становиться неинтересно рядом с женщиной, которая забила на себя и на него. Вспомни, какой ты была, когда вы познакомились? Уделяй больше внимания не только своему внешнему виду и совершенствованию рецепта борща.

Конечно, твой парень, скорее всего, тоже не превратился в Ален Делона во время ваших отношений, но основная задача девушки — поддерживать состояние трепета, а мужчины — защищать и обеспечивать. Так что если парень соскочил, стоит задуматься, что было не так?

Я расскажу тебе, как нравиться парням и поддерживать в них это чувство даже после брака.

Не делай мужчину центром внимания

Когда вся твоя жизнь крутится вокруг него, ты становишься скучной. У тебя должна быть свою жизнь, свои интересы, кроме общих, и свои друзья. Самодостаточная женщина всегда будет привлекать внимание и стараться поддерживать интерес к себе.

Как это сделать? Твой день должен быть расписан: работа, спортзал, встречи, саморазвитие. Тогда ты не будешь забивать себе голову всякой херней, а твои глаза будут гореть. Девушка, которая знает, чем себя занять, которая не просто сидит дома и варит похлебки, всегда поддерживает интерес мужчины к себе.

Здоровая конкуренция

Мальчики с детства любят мериться письками. Применяй это на благо себе. Допустим, тебе захотелось сделать перестановку, ты просишь своего партнера, но у него сегодня, завтра и в ближайший месяц не стоит на помощь тебе. Ты видишь, что он подзабил. Намекни ему, что попросишь друга или коллегу, чтобы он ощутил конкуренцию.

Это покажет, что даже без него, ты найдешь к кому обратиться за помощью. То есть, если он не захочет выполнять свои прямые обязанности, ты одна не останешься, тебе всегда будет с кем поговорить, погулять и потрахаться.

Милые традиции

Да, это больше по твоей части, но мы тоже любим такие мероприятия. Сделай так, чтобы обыденная жизнь твоего мужчины включала много точек соприкосновения с тобой. Например, субботний поход в клуб не подходит для этого. Он туда может и сам сходить, а вот пятничные посиделки с общими друзьями — это уже ближе к делу.

Можно вместе готовить раз в неделю или ходить в кафе. Главное, чтобы у него закрепилась установка: среда — ужин с любимой в нашем кафе. Тогда ему будет тяжелее бросить эти связи, а у тебя будет время заметить, если что-то пойдет не так.

Будь разной

Не в том плане, что сегодня ты нежная пусечка, а завтра — знойная стерва. Не зацикливайся на бытовухе и работе, старайся добавить разнообразия в свою жизнь. Уделяй особое внимание своим хобби и интересам. Да, неприятно, когда девушка с головой уходит в макраме, но кайфово видеть ее горящие глаза.

Дома — ты хорошая хозяйка, но от помощницы отказываться не стоит, если мужчина предлагает, в постели — ты знойная шлюшка, на работе занимаешься любимым делом. С такой женщиной всегда есть о чем поговорить, даже если ее интересы сильно отличаются от мужских.

Для того чтобы разобраться, как понравиться мужчине, важно научиться любить себя! Не нужно притягивать в свою жизнь нищебродов, займись самопознанием, а достойный мужчина появится в твоей жизни там, где ты меньше всего надеялась на это.

Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ?

Получи 3 видеоурока из которых ты узнаешь:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрируйся и получи бесплатно 3 закрытых видеоурока https://bit.ly/3rRu73v

Прочитала статью? Но как же внедрить все эти сведения на практике? Как получить пошаговую рабочую модель поведения с мужчиной?

Об этом ты узнаешь на платном тренинге «Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ».

Получи 3 видеоурока из этого курса:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Твои изменения после просмотра видеуроков:

- Ты осознаешь, откуда растут твои ограничивавшие убеждения в отношении мужчин;
- Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
- Научишься правильно себя вести с мужчинами.

Этот шаг ни к чему тебя не обязызывает, но если тебе понадобиться помощь с мужчинами - ты знаешь, к кому обратиться.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Получить

#соблазнение, #внимание

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Поделиться статьей:

Как и где познакомиться с достойным мужчиной

Проверенные рекомендации и секретные фишки

Узнай как

Популярные статьи

Поиск по блогу