Поиск

28.05.2021 в 10:19

2188

Как достойно и грамотно вести себя на свидании с мужчиной?

Как достойно и грамотно вести себя на свидании с мужчиной? фото

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Свидания

Поделиться статьей:

Твой принц, с которым ты познакомилась в интернете, а может быть даже вживую, пригласил на свидание. Как вести себя на первом свидании? О чем говорить с мужчиной на первом свидании? Об этом и не только я, Антон Гломозда, расскажу в этой статье.

Тут очень важно пояснить, что такое первое свидание с мужчиной? Смотри, когда мужчина предлагает встречу в неформальной обстановке девушке, которую знает надцать лет, такое свидание может длиться хоть весь день. У людей есть множество тем для разговора, они уже точно уверены, что нравятся друг другу.

Если вы познакомились на сайте знакомств или просто в социальных сетях, то есть до этой встречи еще не виделись, важно оставить правильное первое впечатление о себе. Поэтому первое свидание должно быть не более 1-1,5 часов. Этого времени достаточно, чтобы человек сложил мнение о собеседнике и оставил приятное или не очень впечатление.

Как произвести впечатление на первом свидании?

Чтобы понравиться мужчине на первом свидании, важно правильно подготовиться к нему. Нет, я не про выбритую писю и красную помаду. Все как раз наоборот. Любой мужчина, который приглашает тебя на свидание, точно хочет тебя трахнуть. И если ты решишь надеть что-то вызывающее и массивно напедолировать гудок, он поймет твой намек по-своему.

Такой внешний вид девушки позволяет рассматривать ее, как сексуальный объект. Соответственно, предложение продолжить вечер в более интимной обстановке вполне логичен.

Скажем так, на первое свидание стоит надеть то, что ты не носишь каждый день, в то же время твой наряд не должен быть слишком вызывающим. Например, это может быть красивое, но не блядское платье и невысокий каблук или нежная юбка с блузой. Выбирай то, в чем тебе будет удобно сидеть в кафе и гулять по парку. Потому что первое свидание может пройти как угодно, если вы заранее не договорились о планах.

Воспринимай свидания с парнем, как просто встречи. Не нужно рассматривать каждого партнера, как будущего мужа и отца твоих детей. Поверь, та бегущая строка “Возьми меня замуж, яйцеклетки горят” сильно мешает продуцировать адекватное отношение к девушке. И на второе свидание приглашать ее точно не хочется.

Где лучше всего встретиться первый раз?

Для первой встречи лучше всего выбрать нейтральную и людную территорию. Это может быть парк, любое заведение или красивая улочка. Главное, чтобы вокруг было много людей. А то вдруг ты маньяк и хочешь изнасиловать бедного парня?

Почему-то многие девушки уверены, что первое свидание с мужчиной должно начинаться его ухаживаний. Ну, там рестораны, цветы и все такое. Но, милые дамы, какого хуя парень должен кружить незнакомую ему девушку? Вот сможешь понравиться ему, пригласит он тебя на второе свидание, тогда и жди рестораны и цветы.

Как вести себя на первом свидании с парнем?

Для начала ни в коем случае не приглашай первая парня на свидание. Нам, мужикам, нужно самостоятельно сделать первый шаг. Нет, конечно, если тебя прет тянуть отношения полностью на своей шее, вперед, детка! В ином случае позволь мужчине сделать этот шаг, даже если ты инициировала начало вашего общения в сети. Это уже покажет тебя более женственной.

  • Не стоит пытаться быть лучше, чем ты есть на самом деле. Ок, сегодня ты можешь позволить себе говорить о высоком и ходить, как принцесска. А что ты будешь делать, если ваше свидание плавно перетечет в полноценные отношения? Почему парень должен полюбить тебя такой, какая ты есть, если с самого начала ты пиздела ему о своем характере?
  • Будь эмоциональной, но в меру. Как вести себя с парнем на первом свидании, если ты стесняешься или боишься? Так и скажи. Парню понравится твоя открытость и то, что ты можешь позволить себе выражать эмоции. Поверь, далеко не все умеют это делать.
  • Проявляй доброжелательность. Холодность и стервозность не вызывают такого интереса, как доброжелательность девушки на первом свидании. Все просто, нормальные мужчины не ищут себе дополнительных проблем. Конечно, если ты со своим кирпичным выражением лица запала ему в душу, он в лепешку разобьется, чтобы у вас было второе свидание. В других случаях ты не будешь проходить на следующий уровень с адекватными парнями, а западать на тебя будут различные нищеброды.

Твоя главная задача на первом свидании — произвести положительное впечатление и вовремя спетлять. Да, у тебя может быть супер интересная жизнь, но поверь мне, мужчинам нравится загадка в девушках. А с теми, кто все успевает рассказать о себе на первом свидании, на второе уже не идут.

О чем говорить на первом свидании?

Давай начнем от обратного — о чем НЕ стоит говорить на первом свидании? Смотри, есть вопросы общие, но конфликтные, например, политика и религия. Вот их не нужно затрагивать вообще. Если ты позволяешь мужчине заводить разговоры на эти темы, будь готова, что все время ваших отношений он будет провоцировать тебя на конфликты.

Также не стоит сильно углубляться в семейные дела и свое прошлое. Да, говорить о детстве можно, но те истории, где ты смешно бегала по пляжу голышом в три годика, стоит пока опустить. А то придется показывать наглядно.

Особенно нельзя затрагивать тему прошлых отношений. Это то, что ни одному нормальному мужчине знать не стоит. И про его бывших тоже не расспрашивай. Зачем тебе эта информация? Обычно вызывают интерес такие темы у людей, которым в жизни нужна драма, чтобы потом, когда им срочно припечет посраться, но повода не будет, напомнить какую-то жопную историю из твоего прошлого.

О чем стоит спросить парня?

На первом свидании у вас обоих есть время, чтобы понять: понравился вам собеседник или нет. Для этого стоит задать ряд вопросов:

  • Чем мужчина занимается? Конечно, он может и не ответить тебе прямо, это его полное право. Но само осознание, что мужчина что-то делает в жизни, должно быть у тебя. Оставь нищебродиков другим дамам.
  • Нравится ли ему его работа? Перспективные парни намного больше ценятся, чем богатые от балды. Перспективный всегда сможет обеспечить себя и свою семью, а просто богатый проебет свои деньги и все, пойдет сосать.
  • Чем занимается в свободное время? То, как человек проводит досуг, тоже может многое рассказать о нем.
  • Как он видит себя в будущем? Есть у него мечты, цели? Тебе может показаться, что это неуместные вопросы на первом свидании. А ты хочешь тратить на бесперспективного мачо лет десять? Так что лучше уточнить такие моменты сразу. Конечно, это не сводит к нулю возможность встретить пиздабола, но с чего-то начинать стоит.

Вполне логично, что ответы парней в 20 и в 30 точно должны отличаться. Например, для студента приемлемо зависеть в материальном плане от родителей, а вот взрослый дядька должен сам зарабатывать на хлеб и жить отдельно от мамочки. Такие мужчины, которым удобно с маменькой, обычно или навсегда остаются под крылышком родительницы, или плавно перетекают от одной мамочки к другой.

Ответы на эти вопросы также позволят тебе и мужчине понять, есть ли у вас что-то общее. Так что и ты должна отвечать на вопросы парня, а не только ему допрос устраивать.

Как узнать, понравилась ли ты мужчине после первого свидания?

Эти душещипательные часы ожидания после первой встречи. Напишет или не напишет? Стоит писать самой? Когда можно писать? А вдруг я ему не понравилась?

Что делать после первого свидания девушке? Главное — расслабиться. Когда свидания с парнем воспринимаются, как вопрос жизни и смерти, тяжело адекватно думать и действовать на встречах, а особенно, после.

После первого свидания девушка ничего не должна делать. Да, совсем. Да, ни одной смски. Да, можно выпить винишка, но чуть-чуть. Расслабься, и дай себе и ему переварить эмоции. Мужчина должен позвонить или написать первым. Точка. Хватит уже прогибаться под слюнтяев, которым впадлу набрать номер девушки. Найди достойного мужика, который будет носить тебя на руках.

Кстати, ты в курсе, что такое правило трех свиданий? Когда ты получила подтверждение его интереса к тебе, стоит задуматься, когда у вас будет секс? Поверь, мужчина хочет тебя ровно с той минуты, когда увидел твое фото и только от тебя зависит, когда ты пустишь его к себе в трусики.

В идеале у вас происходит поцелуй на втором свидании, а третье свидание завершается тем, что ты едешь к нему, послушать винилы из его коллекции. Но ты должна смотреть по ощущениям. Главное — не затягивай, в идеале секс между мужчиной и женщиной должен быть на 3-5 свидании. Этого времени достаточно, чтобы понять: понравился тебе этот мужчина или нет. Кстати, ему тоже.

Когда лучше всего планировать второе и последующие свидания?

Второе свидание с мужчиной лучше всего планировать не раньше чем через неделю. К этому времени вы точно осознаете, нужна ли вам обоим вторая встреча или достаточно ограничиться первой.

Девушки чаще всего питают больше интереса к мужчине. Но это не повод делать первые шаги в начале отношений. Смотри, если тебе нужен парень, который сможет окружить тебя заботой и защитой, которому не нужно будет напоминать про цветы или подарки, выбирай такие качества с первой встречи.

Невозможно исправить человека под себя, если он сам этого не хочет. Также и ты не ведись на разных абьюзеров, которые хотят манипулировать тобой. Хочешь построить нормальные отношения? Смотри на поступки мужчины, а не слушай его слова.

Второе свидание как барьер. После него вы можете видеться хоть каждый день, но помни, что навязываться мужчине, особенно если он занят, не стоит. Это будет только раздражать.

Понравится мужчине не так сложно, как кажется. Важно научиться фильтровать разных отбросов хотя бы после первого свидания. Развивай, цени и люби себя и не ставь мужчину на первое место!

Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ?

Получи 3 видеоурока из которых ты узнаешь:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрируйся и получи бесплатно 3 закрытых видеоурока https://bit.ly/3rRu73v

Прочитала статью? Но как же внедрить все эти сведения на практике? Как получить пошаговую рабочую модель поведения с мужчиной?

Об этом ты узнаешь на платном тренинге «Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ».

Получи 3 видеоурока из этого курса:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Твои изменения после просмотра видеуроков:

- Ты осознаешь, откуда растут твои ограничивавшие убеждения в отношении мужчин;
- Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
- Научишься правильно себя вести с мужчинами.

Этот шаг ни к чему тебя не обязызывает, но если тебе понадобиться помощь с мужчинами - ты знаешь, к кому обратиться.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Получить

#свидание, #общение

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Свидания

Поделиться статьей:

Как и где познакомиться с достойным мужчиной

Проверенные рекомендации и секретные фишки

Узнай как

Популярные статьи

Поиск по блогу