Поиск

11.10.2021 в 12:00

3966

Как правильно благодарить мужчину и всегда получать то, что хочешь

Как правильно благодарить мужчину и всегда получать то, что хочешь фото

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Отношения

Поделиться статьей:

Есть два типа женщин: одни умеют и обожают принимать подарки. Они лучезарно улыбаются, восхищенно раскрывая упаковку и дарят самый страстный поцелуй. Другие смущенно мямлят что-то вроде: “Ну зачем было так тратиться” или чересчур рассыпаются в благодарностях, краснея и заикаясь.

Содержание статьи “Как правильно благодарить мужчину и всегда получать то, что хочешь”:

Если ты относишься к первому типу, можешь дальше не читать. Ты все делаешь идеально. Эта статья для “сильных и независимых” женщин, которые регулярно жалуются подругам за бокалом винишка, что они никогда не получали дорогих подарков. Для тех, кто не умеет правильно благодарить мужчину.

Да, ты не ослышалась: хочешь чаще получать внимание, презенты, помощь — научись искусству, как правильно благодарить мужчину.

1. Почему важно благодарить мужчину?

Многие женщины испытывают настоящее замешательство, когда получают подарки, даже самые незначительные. Если ты относишься к их числу, и регулярно чувствуешь вину или обязанность вместо благодарности за мужское внимание или подарок, значит нужно бороться с этой проблемой.

Психологи считают, что такая программа действий закладывается в детстве. Например, в семье не принято было дарить и принимать дорогие презенты. Или мама регулярно твердила тебе: “Не надо принимать подарки от мужчины, а то будешь ему обязана по гроб жизни (попадешь под его влияние, будешь должна расплатиться сексом и все такое прочее)”.

На самом деле, благодарность мужчине за проведенное время или подарок — это признание его ценности для тебя. Одно дело, если ты решила просто воспользоваться благосклонностью дарителя, а затем продинамить его. Совсем другое — если ваши чувства взаимны, и мужчина хочет показать тебе, насколько ты ему дорога.

Как правильно благодарить мужчину и всегда получать то, что хочешь фото 2

Искренние слова благодарности от женщины:

  • Повышают мужскую самооценку. Твой парень таким образом реализуется: “я могу подарить это своей женщине, я настоящий мужик, я — успешный”. Радость на твоем лице подарит ему вдохновение и даст мотивацию для подвигов.
  • Показывают мужчине, что ты принимаешь его ухаживания. Ведь он нехило постарался, чтобы найти и выбрать тебе подарок. Думал о тебе и твоих желаниях, хотел сделать приятно. Принимая презент с радостью, ты даешь мужчине понять, что он сделал тебя счастливой.
  • Укрепляют отношения. Мужчина чувствует себя нужным и важным, когда получает от женщины месседж благодарности. При этом важны не только и не столько слова, а скорее общее состояние женщины. Чувство наслаждения от подарка, ощущение счастья сделает счастливым и твоего мужчину. Учись получать удовольствие от полученного подарка: медленно вдыхая аромат цветов, наслаждаясь вкусом блюд, меряя обновки и счастливо кружась перед зеркалом.

Искренность и наслаждение — лучшие способы, как благодарить мужчину. И если ты чувствуешь в себе зажатость, страх “я должна что-то взамен”, жертвенность или недоумение (“за что мне такие дорогие подарки, я недостойна этого”), твой партнер будет ощущать скрытую тревожность и неуместность своего поступка.

А значит — попросту перестанет делать это в будущем.

2. Как поблагодарить мужчину правильно?

Как правильно благодарить мужчину и всегда получать то, что хочешь фото 3

  1. Словами. От самого простого “спасибо” до “как ты точно угадал мои желания”. Экспериментируй, фантазируй, развивай свой словарный запас, чтобы как можно точнее выразить благодарность за каждый конкретный подарок.
  2. Эмоциями. О важности искренних чувств мы уже поговорили с тобой выше. Большая ошибка думать, что мужчины не чувствуют наше состояние: они умеют распознать, когда эмоции не соответствуют словам.
  3. Ответными жестами. Нет, необязательно дарить ему айфон, если он подарил тебе кольцо с бриллиантом. Смысл в том, чтобы сделать своему парню сюрприз, неожиданный подарок или любым другим способом выразить внимание и признательность.

Безусловно, лучший вариант, как благодарить мужчину за заботу — это умелая комбинация всех вышеперечисленных способов.

Не умеешь искренне радоваться, смущаешься при виде заветной коробочки и всеми фибрами души демонстрируешь мужчине, что недостойна его подарков? Значит заставляй себя измениться. Если нужно, тренируйся перед зеркалом.

Выдохни, расправь плечи, улыбнись, похлопай ресницами и произнеси: “Я так сильно мечтала об этом! Спасибо дорогой!”.
Избавься от комплекса неполноценности и чувства вины раз и навсегда — восхищайся, радуйся! Ведь ты достойна самых лучших подарков.

3. Благодарность — лучший способ получения желаемого

Эта аксиома работает на очень простом принципе: мы любим делать то, что у нас хорошо получается, за что нас хвалят. Если твой мужчина знает, что его ждет самая искренняя похвала и награда за усилия в виде благодарности, он никогда не устанет делать свою женщину счастливой.

Если же каждый раз, пытаясь тебе угодить, он будет видеть лишь кислую мину или неискреннюю измученную улыбку, вряд ли ему захочется совершать новые подвиги.

Благодари мужа не только за подарки, но и за поступки, за помощь, за внимание, за все, что он делает для семьи — этот лучший стимул для свершений и развития.

В твоих руках есть огромная сила — ты можешь сделать своего мужчину спокойным и уверенным в себе, подарить ему чувство собственной ценности. А это невероятный двигатель для успеха и благополучных отношений.

4. Ошибки, которые нельзя допускать, выражая благодарность

Как правильно благодарить мужчину и всегда получать то, что хочешь фото 4

Никогда не делай этих вещей, если хочешь получить желаемое и вдохновить своего мужчину на знаки внимания:

  • Не прибедняйся. Раз и навсегда забудь эти фразы: “Ой, ну зачем было так тратиться”, “Я не могу это принять” или “Давай я верну тебе деньги”, если не хочешь кастрировать своего мужика.
  • Не молчи. Многие женщины бояться “разбаловать” мужчину частой благодарностью, чтоб “не сел на шею”. Думать, что мужчина тебе что-то должен просто потому, что ты классно трахаешься или готовишь борщ — самая большая ошибка в отношениях.
  • Не лебези. Чрезмерная благодарность и преувеличение мужских достоинств показывает не признательность, а лишь заниженную самооценку. Всегда помни о достоинстве.
  • Не чувствуй себя обязанной дать что-то взамен. Нормальный мужик дарит подарки не потому, что ожидает от тебя сиюминутную благодарность в виде секса или постиранных рубашек.

Стань уверенной в себе женщиной, которая достойна принимать любые подарки. Если мужчина любит тебя и готов бросить к твоим ногам все сокровища, просто принимай это и благодари его. Дай ему возможность реализоваться. Не суетись, научись быть женственной, кокетничай, восхищайся — и легко получай все, что пожелаешь!

Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ?

Получи 3 видеоурока из которых ты узнаешь:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрируйся и получи бесплатно 3 закрытых видеоурока https://bit.ly/3rRu73v

Прочитала статью? Но как же внедрить все эти сведения на практике? Как получить пошаговую рабочую модель поведения с мужчиной?

Об этом ты узнаешь на платном тренинге «Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ».

Получи 3 видеоурока из этого курса:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Твои изменения после просмотра видеуроков:

- Ты осознаешь, откуда растут твои ограничивавшие убеждения в отношении мужчин;
- Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
- Научишься правильно себя вести с мужчинами.

Этот шаг ни к чему тебя не обязызывает, но если тебе понадобиться помощь с мужчинами - ты знаешь, к кому обратиться.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Получить

#подарки, #внимание, #психология

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Отношения

Поделиться статьей:

Как и где познакомиться с достойным мужчиной

Проверенные рекомендации и секретные фишки

Узнай как

Популярные статьи

Поиск по блогу