Поиск

21.05.2021 в 12:45

2190

Как разлюбить мужчину? 10 советов, чтобы снова стать счастливой

Как разлюбить мужчину? 10 советов, чтобы снова стать счастливой фото

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Отношения

Поделиться статьей:

Как можно разлюбить человека? У нас нет волшебного тумблера: чик — любим мужчину, чик — не любим. Если хорошо задуматься, чувства тяжело контролировать, особенно, когда ком влюбленности достиг апогея.

Содержание статьи “Как разлюбить мужчину? 10 советов, чтобы снова стать счастливой”:

  1. Кобыла сдохла
  2. Советы от команды AKLONI, как разлюбить человека.
  3. Как понять, что разлюбил человека?

Но для того, чтобы радость снова стала доступной функцией, стоит поднапрячься и взять чувства под контроль. Повторюсь, это непросто. Но кто говорил, что любовь — это только бабочки и зефирки?

Я не смогу дать тебе волшебных советов, прочитав которые ты разлюбишь человека, но показать, как ты сама сможешь стать сильнее и справиться с деструктивными эмоциями — это запросто.

Кобыла сдохла

Все, финита ля комедия. Ты наконец-то осознала, что отношениям пришел конец. И вот тут стоит задуматься: как понять, что человек разлюбил? Может, ты просто себе что-то навернула?

5 признаков, показывающих, что отношениям конец:

  1. Безразличие и неуважение. Если раньше вы могли до ночи спорить, когда ваши взгляды расходились, то сейчас он тупо со всем соглашается. Ему пофиг, какое платье ты наденешь, насколько ты поедешь к маме и во сколько вернешься домой. 

Возлюбленный перестал спрашивать твоего совета и просто делает так, как считает нужным. Ему совершенно наплевать на твои желания, мнение и тебя в целом. 

Но есть небольшое уточнение: так было всегда или его отношение к тебе поменялось в последнее время? 

Если такое отношение было всегда...ну, что ж, он никогда тебя и не любил. Это просто удобные для него отношения. 

Если все поменялось, значит, стоит для начала поговорить. Может, у него проблемы на работе, и только после этого принимать решение.

  1. Отсутствие доверия. Кажется, что мужчина сомневается во всем, что ты делаешь. Его вечные упреки и тотальный контроль могут говорить как о страхе потерять тебя, так и об отсутствии доверия. Скажу тебе честно, второй вариант подразумевает, что у него самого рыльце было в чужой киске.

  1. Докажи свою любовь. Это самая простая и тупая манипуляция. Ему совершенно наплевать на твои чувства, просто важно, чтобы ты каждый раз подтверждала свою любовь, а точнее, что ты все еще его марионетка.

  1. Публичные ссоры и унижение. Он может устроить скандал в ТЦ или назвать тебя дурой при друзьях. А потом еще и притвориться самым несчастным в мире мужчиной. Смысл любить того, кому похер на тебя?

  1. Измена. Упал, очнулся, а член в другой женщине или как объяснить девушке причину измены. Убеждение, что он изменится и снова будет любить только тебя сожрет самое лучшее, что есть в тебе самой. Не стоит держаться за того, кто не готов держать свой болт в трусах.

Так как же избавиться от этого деструктивного чувства? 

Советы от команды AKLONI, как разлюбить человека

1. Перестань себя жалеть

Ты не единственная женщина в мире, которой нужно пройти путь исцеления от безответной любви. Так что собери сопли, перестань жаловаться всем вокруг и топить свои терзания по этому мудаку в депрессухе. 

Только ты можешь помочь себе выкарабкаться и снова испытать счастие!

2. На позитиве

Это самый сложный, но самый действенный совет: начни радоваться мелочам. Смысл годами киснуть? Жизнь одна и никто за тебя её не проживет. 

Так что оставь кислую мину и вечное недовольство для других, и найти наконец-то, чему сможешь порадоваться.

3. Осознай, что этот человек — не твоя судьба

Совершенно нормально, когда во время отношений появляется определенная зависимость. Вы эмоционально, сексуально и финансово можете зависеть друг от друга. 

Кажется, что воспоминания о его идеальном члене навсегда останутся в твоем сердечке. Но нет, стань независимой и самодостаточной. Тогда к тебе будут притягиваться нормальные мужчины, а не хлюпики и манипуляторы.

4. Освободи пространство

Как быстро разлюбить человека, если вокруг все напоминает о нем? Никак. 

Мой тебе совет: избавься от всех его подарков, сувениров и общих фотографий как можно быстрее. Тебе совершенно не нужны эти тупые напоминания. Только не впадай в крайности, не нужно сжигать телефон или кольцо, которое он подарил. 

Если не можешь использовать эти вещи, просто продай. И купи на эти деньги то, что точно принесет тебе радость и счастие.

Старайся избегать тех, мест, где вы были рядом. Я уверен, что в твоем городе есть множество мест, которые не будут восприниматься, как “ваши”.

Но как разлюбить человека, которого видишь каждый день? С этим будет тяжелее. Тебе нужно принять, что этот мужчина — не твоя судьба и, если вы, например, работаете вместе, постарайся абстрагироваться от своих чувств. Поставь на первое место собственное счастье и найди в себе силы разлюбить.

Если совсем туго с этим, меняй место работы. Но не пытайся заново влюбить его в себя.

5. Займи себя

Смотри, единственный способ, как разлюбить человека навсегда, — перестать думать о нем. Но это невозможно по щелчку пальцев.

Поэтому для исцеления найди себе хобби. Поверь, если ты сможешь занимать каждую свободную минуту делами, ты быстрее сможешь разлюбить человека, который сделал тебе больно. 

6. Сконцентрируйся на его мудаковатости

Когда вы были вместе, скорее всего, ты прощала этому человеку пробелы в его характере и привычках. Теперь же сконцентрируйся на них.

Составь список всех его привычек, черт характера, которые тебя бесили. Пиши все: когда он оставил свою козявку за диваном или в кастрюле ложку борща, чтобы не мыть. Вспоминай каждый его залет.

Пока ты страдаешь по мужчине, он воспринимается таким идеальным. Поэтому стоит убрать все сомнения и вспомнить каждый его минус. Так будет проще его разлюбить.

7. Хватит верить в чудо

Для того чтобы понять, как разлюбить человека который тебя не любит, стоит признаться себе, что это конец. Пока где-то внутри тебя теплится надежда, что ты сможешь снова влюбить его в себя, ничего не выйдет.

Мы не в сказке и безответная любовь — это жопа, из которой тяжело выбраться. Но совершенно реально! Осознай, что отношениям пришел конец и возобновить их не получится. Прими это и иди дальше с гордостью.

8. Возвращайся в строй

Представь, сколько времени ты потратила на этого мудака! Нет, нет, не нужно слез. Просто это время ты могла провести в компании достойного мужчины, наслаждаясь его отношением к тебе и вселенским счастьем.

И поэтому в твоих интересах, как можно быстрее возобновить поиски своего идеального кавалера. Он точно где-то рядом и ищет тебя. Только для начала приведи себя в чувства, прокачайся до его идеальности, чтобы соответствовать.

9. Выходи из зоны комфорта

Убеждение, что твоя жизнь больше никогда не будет прежней, — правда. После такого офигительного опыта, а хреновые отношения — это именно опыт, ты будешь более тщательно выбирать себе партнера.

Но для этого нужна перезагрузка. Намного проще оставаться в жопе и чувствовать себя самой несчастной, но тебе такой вариант явно не подходит. Чтобы пришел конец твоим страданиям, меняйся.

Для начала сделай то, что давно хотела, но не могла себе позволить. Это может быть отпуск в желанную страну, новые знакомства или экстремальное хобби. Можешь даже тату на попе сделать, никто тебе больше не запретит.

А дальше прокачивай себя, чтобы больше не попасться на удочку мудаковатых мужиков.

10. Не бойся и не стыдись

Эти деструктивные отношения оставят след в твоей жизни, возможно, даже навсегда. Этого достаточно, чтобы перестать испытывать чувство собственного достоинства на долгие годы. 

Запомни, никто, кроме тебя не сможет вытянуть тебя же из этого состояния. Да, психологи, подруги, новые мужики помогут ране затянуться, но весь путь исцеления тебе нужно будет пройти самостоятельно.

Так что расправь плечи, грудь колесом, попу назад и вперед к новым приключениям. 

Запомни, любые отношения — опыт. И никогда не нужно этого стыдиться. Чувство стыда за прошлое разрушает похлеще алкоголя. Нет ничего позорного в том, что ты выбрала не подходящего тебе мужчину. Нет ничего позорного в том, что ты долго не могла его разлюбить. Мы все индивидуальны и, возможно, тебе нужно больше времени, чтобы начала снова чувствовать радость.

Как понять, что разлюбил человека?

В одно прекрасное утро ты проснешься и поймешь, что ты снова испытываешь любовь к жизни. Ты начнешь снова чувствовать легкость и радость от всего, что тебя окружает.

Ты обретешь новый смысл жизни и самое главное — перестанешь думать о бывшем ежесекундно.

Тебе будет больше не больно смотреть на парочки на улице, тебя перестанут раздражать люди, работа и все ежедневные заботы и дела. И ты совершенно нормально будешь относиться к упоминаю его в разговоре.

Ты оставишь прошлое в прошлом тогда, когда научишься радоваться! Будь счастлива, независимо от того, есть рядом мужчина или нет.

Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ?

Получи 3 видеоурока из которых ты узнаешь:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрируйся и получи бесплатно 3 закрытых видеоурока https://bit.ly/3rRu73v

Прочитала статью? Но как же внедрить все эти сведения на практике? Как получить пошаговую рабочую модель поведения с мужчиной?

Об этом ты узнаешь на платном тренинге «Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ».

Получи 3 видеоурока из этого курса:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Твои изменения после просмотра видеуроков:

- Ты осознаешь, откуда растут твои ограничивавшие убеждения в отношении мужчин;
- Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
- Научишься правильно себя вести с мужчинами.

Этот шаг ни к чему тебя не обязызывает, но если тебе понадобиться помощь с мужчинами - ты знаешь, к кому обратиться.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Получить

#любовь, #отношения

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Отношения

Поделиться статьей:

Как и где познакомиться с достойным мужчиной

Проверенные рекомендации и секретные фишки

Узнай как

Популярные статьи

Поиск по блогу