Поиск

25.09.2021 в 12:00

1061

Поза для секса Акробат: особый язык твоего тела

Поза для секса Акробат: особый язык твоего тела фото

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Тебе нравится миссионерская поза, а твой мужчина без ума от наездницы? Какие ваши любимые позы? Ты уверена, что все позы, которые нравятся тебе, одинаково нравятся и твоему партнеру? Конечно, многое зависит вашего от настроения. Но как разнообразить свою сексуальную жизнь, когда она уже “устаканилась”? Только методом проб и ошибок.

Содержание статьи “Поза для секса Акробат: особый язык твоего тела”:

Есть отличная поза, которую вам точно стоит попробовать. Название — поза Акробат. Не подумай: она под силу не только девушкам-акробаткам. Поза абсолютно реальная в исполнении для тех, у кого есть хотя бы минимальная физическая подготовка. А удовольствие от нее колоссальное!

Поза Акробат: советы и техника выполнения

Акробат — поза, которая является одной из интересных вариаций классической позы Наездница. Мужчина ложится на спину, вытянувшись во весь рост. Ты садишься на колени сверху, спиной к партнеру. После проникновения, ты медленно откидываешься назад, до тех пор, пока полностью не уляжешься на любовника.

Поза для секса Акробат позволит твоему мужчине ласкать клитор и грудь. В этой позе отлично стимулируется точка G, так как при таком угле проникновения член партнера упирается именно в эту зону. Хорошо в таком положении и мужчине — он сам может регулировать силу и глубину фрикций, находясь в положении снизу. Так что разделить с ним обязанности можно поровну, меняясь по очереди.

Для устойчивости можно и нужно упереться ногами в кровать. Лучше, чтобы матрас был жесткий, так как это поможет тебе лучше балансировать и держать опору.

В чем особенность позы?

Акробат — поза, которая отменяет зрительный контакт, что помогает в ситуациях, когда женщина комплексует. Ты не будешь думать: “А как я выгляжу снизу, а не слишком ли я толстая и распатланная”. Но при этом Акробат позволит тебе полностью управлять процессом. Так что “на коне” сейчас ты!

Про то, что можно накачать вагинальные мышцы, я думаю, ты знаешь. А вот, что растяжка отлично помогает в сексе? Регулярные упражнения для улучшения гибкости не только подкачают твой мышечный корсет, но и помогут стать более гибкой. А это расширит диапазон твоих движений в постели.

Вот несколько упражнений которые не только помогут тебе быть стройнее, но и повысят качество твоего секса. Ты сможешь дольше продержаться в любимой позе и получить от нее максимум удовольствия.

  1. Лягушка. Тебе нужно встать на колени, вытянув локти перед собой. Сцепи лодыжки и ступни вместе, а затем опускайся, медленно раздвигая колени, пока не почувствуешь растяжение в области таза. Задержись в таком положении на 2 минуты, а со временем увеличивай время до 10 минут.
  2. Наклоны. За гибкость в постели также отвечает и спина. Обычные наклоны отлично тренируют весь мышечный корсет и спину особенно. Встань ровно, ноги поставь на ширине плеч, а затем медленно выполняй наклон назад, придерживая поясницу. Повтори 3-4 раза.
  3. Ящерица или выпады вперед. Поставь левую ногу, согнув ее в колене под углом 90 градусов, задняя должна остаться на носочке. Спину держи ровной. Руки можно развести по сторонам, чтобы удерживать равновесие. Сделай 5 глубоких вдохов, поменяй ногу. Делай по 3 раза на каждую.
  4. Глубокие приседания. Поставь ноги шире плеч, а затем медленно опускай таз вниз, не заваливаясь коленями вперед. Руки сложи перед собой или закинь за голову, как удобнее.

Пускай пилатес и йога станут твоими любимыми фитнес-занятиями. И если если раньше тебе было неудобно в какой-то позе, то после регулярных занятий ты станешь истинной секс-богиней!

Поза Акробат также хороша и для анального секса. Так что если захочется больших экспериментов, смело используйте все преимущества этого положения.

Для кого подходит?

Подходит почти всем. Не подойдет поза лишь тем женщинам, у кого проблемы с коленями и спиной. После секса в этой позе гореть бедра и икры будут гореть не только у тебя, но и у твоего мужчины. Поэтому велосипед или бег можно смело менять на секс в позе Акробат!
Хочешь понять, как это делают другие? Тогда посмотри “поза Акробат видео” — найти это нетрудно.

Ошибки при выполнении

Секс не всегда безопасен, даже когда вы пользуетесь презервативом. Самый лучший секс, во время которого сознание переходит до уровня инстинкта, а интеллект отключается. Поэтому все травмы ощущаются только после секса.

Будьте аккуратнее! Акробат — поза в сексе, перед которой нужно разогреться. В противном случае у тебя может случиться растяжение мышц.

Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ?

Получи 3 видеоурока из которых ты узнаешь:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрируйся и получи бесплатно 3 закрытых видеоурока https://bit.ly/3rRu73v

Прочитала статью? Но как же внедрить все эти сведения на практике? Как получить пошаговую рабочую модель поведения с мужчиной?

Об этом ты узнаешь на платном тренинге «Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ».

Получи 3 видеоурока из этого курса:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Твои изменения после просмотра видеуроков:

- Ты осознаешь, откуда растут твои ограничивавшие убеждения в отношении мужчин;
- Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
- Научишься правильно себя вести с мужчинами.

Этот шаг ни к чему тебя не обязызывает, но если тебе понадобиться помощь с мужчинами - ты знаешь, к кому обратиться.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Получить

#позы, #позы для секса

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Как и где познакомиться с достойным мужчиной

Проверенные рекомендации и секретные фишки

Узнай как

Популярные статьи

Поиск по блогу