Поиск

02.10.2021 в 12:00

1327

Поза для секса Арка: новые горизонты удовольствия

Поза для секса Арка: новые горизонты удовольствия фото

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Если ты считаешь, что пробовала в сексе все, вряд ли это на самом деле так. Могу поспорить, что о некоторых позах ты и не знаешь — их настолько много, что простор для практики просто бесконечен. Так что поверь, даже самому искушенному в постели человеку всегда есть чем разнообразить свой интим.

Содержание статьи “Поза для секса Арка: новые горизонты удовольствия”:

Что делать, если все более или менее известные позы вы с партнером уже перепробовали, и вам хочется чего-то новенького? Конечно, изучать позы, которые вы еще не практиковали. Свежий взгляд и разные вариации привычных позиций привнесут в ваш секс совершенно новые ощущения.

Даже самую обычную миссионерскую позу можно развить просто до неузнаваемости — это лишь вопрос твоей фантазии и физической формы. Одной из позиций, которая может стать заменой набившей оскомину “миссионерки”, является поза Арка.

Что за поза Арка и чем она хороша?

Это довольно популярная позиция среди пар, которые предпочитают, чтобы мужчина был сверху. И в первую очередь она понравится твоему мужчине, потому что у него перед глазами откроется шикарный вид на твое тело. А ты сможешь насладиться необычным углом проникновения — такое точно нужно попробовать.

Техника выполнения, в отличие от более привычных поз, здесь немного сложнее. Хотя, если ты занимаешься йогой, проблем у тебя не будет. Арка — поза в сексе, которая напоминает асану полумоста, только теперь ты сможешь выполнять ее в постели.

Ты ложишься на спину и сгибаешь ноги в коленях. Затем, делая упор на ноги, подними свой таз повыше, до уровня паха партнера. У тебя будет две точки опоры — плечи и стопы, так что распредели свой вес, чтобы тебе было комфортно. Твой партнер встает перед тобой на колени и входит, придерживая тебя за ягодицы.

Арка: советы по выполнению

Главный недостаток этой позы в том, что тебе может быть сложно продержаться в таком положении долго. Хотя, если ты регулярно занимаешься спортом, она не будет для тебя слишком уж тяжелой. Тем не менее, периодически давай спине отдохнуть и опускайся на кровать, иначе ты можешь перенапрячь позвоночник.

Твой мужчина должен поддерживать тебя за бедра, чтобы тебе было легче сохранять равновесие. Если ты чувствуешь, что держать себя в таком положении сложно, подложи под спину подушку.

Да, тебе может показаться, что все это слишком мудрено и тяжело. Но поверь, вы оба получите совершенно новые ощущения, которые стоят этих усилий. Член будет проникать в тебя под необычным углом: его очень сложно повторить в любой другой позе. Так что обязательно попробуй — может, именно этого тебе не хватало для потрясающе яркого оргазма?

А еще Арка — поза, которая покажет тебя во всей красе для твоего мужчины. Он сможет наблюдать очень возбуждающую картину, и иногда это бывает важнее, чем сам секс. Не зря же говорят, что мужчины любят глазами — покажи ему, что ты его хочешь.

У тебя будут свободные руки — не стесняйся их “распускать”. Ты можешь ласкать своего мужчину или себя, чтобы секс был еще ярче и откровеннее. А визуальный контакт добавит острых ощущений вашему интиму. Направляй своего партнера, делись с ним своими чувствами — хоть словами, хоть движениями — и он будет без ума от тебя.

Прежде чем пробовать эту позицию, советую тебе все же посмотреть, что интернет выдаст по запросу “поза арка видео”. Во-первых, ты убедишься, насколько чувственно и сексуально выглядит при этом женщина. А во-вторых, присмотрись, как правильно и удобно занимать эту позу, чтобы случайно не травмироваться.

Открывай для себя новые горизонты, новый опыт и новые позы в сексе — это всегда приятно и интересно. Тем более, что эксперименты в постели помогут не только разнообразить интим, но и преодолеть возможные сложности в отношениях. Ведь если вы будете откровенны друг с другом, вы сможете решить гораздо больше проблем. А где вы бываете максимально откровенны со своим партнером? Правильно, в постели. Так что не стесняйся и открывай новые грани удовольствия со своим мужчиной!

Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ?

Получи 3 видеоурока из которых ты узнаешь:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрируйся и получи бесплатно 3 закрытых видеоурока https://bit.ly/3rRu73v

Прочитала статью? Но как же внедрить все эти сведения на практике? Как получить пошаговую рабочую модель поведения с мужчиной?

Об этом ты узнаешь на платном тренинге «Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ».

Получи 3 видеоурока из этого курса:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Твои изменения после просмотра видеуроков:

- Ты осознаешь, откуда растут твои ограничивавшие убеждения в отношении мужчин;
- Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
- Научишься правильно себя вести с мужчинами.

Этот шаг ни к чему тебя не обязызывает, но если тебе понадобиться помощь с мужчинами - ты знаешь, к кому обратиться.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Получить

#позы, #позы для секса

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Как и где познакомиться с достойным мужчиной

Проверенные рекомендации и секретные фишки

Узнай как

Популярные статьи

Поиск по блогу