Поиск

15.09.2021 в 12:00

1549

Поза для секса Колыбель: оргазм в его нежных объятиях

Поза для секса Колыбель: оргазм в его нежных объятиях фото

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Да, этой в позе долго не потрахаешься. Но она идеальна для бурного завершения секс-марафона. Поверь мне, оргазм вам обоим обеспечен яркий и мощный.

В таком положении и мужчине не очень удобно, и женщине тяжело, но все неудобства уходят на второй план, потому что глубина проникновения члена доставляет огромное удовольствие.

Содержание статьи “Поза для секса Колыбель: оргазм в его нежных объятиях”:

Что за поза Колыбель?

Учти, с большим членом эта поза будет болезненной для тебя. Так что даже если мужчина будет настаивать, не соглашайся. Лучше сходи на курсы горлового, чтобы его великан помещался хоть в одно твое отверстие.

Поза Колыбель заключается в том, что мужчина как бы укачивает влагалище женщины на своих коленях. Но не думай, ты не сможешь лежать и курить сигаретку, пока он трудится в поте лица. Тебе тоже придется подергаться навстречу своему оргазму.

Мужчина садится на колени, плотно прижав ноги друг к другу, его член вздымается вверх, как флаг вражеского судна. Сама знаешь, долго в этой позе сидеть невозможно, особенно если тебе хорошо за 30.

Девушка садится на мужчину сверху, ногами и руками упираясь в кровать. Чтобы не упасть в процессе, мужчина держит свою партнершу под попку и насаживает ее на член.

На самом деле в этой позе намного удобнее двигаться женщине, но ты же знаешь этих мужчин, он все равно будет дергать своим членом, чтобы быстрее кончить. Так что вам нужно поймать ритм друг друга. Тогда оргазм наступит быстрее, а вместе с ним уйдут мучения в неудобной позе.

Колыбель — поза, в которой отлично стимулируется точка G и клитор. А клитор тут при чем, если у всех руки заняты? При том, что когда ты будешь тереться о своего мужчину, твоя пися вся целиком будет елозить по его лобку, а значит, и клитор будет стимулироваться. От этого оргазм еще кайфовее будет.

Поза Колыбель: советы от Антона Гломозды

Для начала пойми, что у тебя должны быть достаточно сильные ножки, чтобы хотя бы минут 5 выдержать в такой позе. Так что спорт важен не только для здоровья и красивой попки, для секса тоже очень важно твое физическое состояние. Но я не рекомендую пробовать эту позу после дня ног в спортзале. Ты ее не распробуешь, а возненавидишь.

Перед самым оргазмом ты можешь подняться и сесть на своего мужчину, но постарайся не опираться на него всем весом, даже если он маленький. Так он сможет обнимать тебя, а то что ты вся будешь об него тереться доставит еще большее удовольствие обоим.

Кстати, Колыбель видео я ни разу не видел в порнухе. Может, конечно, просто не обращал внимания, но не сказал бы, что эта поза сильно популярна в порнушных кругах. Однако для домашнего обихода, когда хочется чего-то новенького и интересного, она отлично подойдет.

Если ты реально гибкая, можно попробовать положить голову на кровать. Твоему мужчине понравится такая поза, но тебе вряд ли. Так что будь аккуратна с вариациями. Лучше не сильно экспериментировать, если не уверена, что сможешь разогнуться.

Как я уже говорил, Колыбель — поза в сексе, которой лучше заканчивать кроватные игрища. Поэтому важно позаботиться о комфортном возлежании после. Пусть мужчина садится так, чтобы после оргазма он мог откинуться и не долбануться головой о спинку кровати. А тебе лучше тоже не быть на самом краю, чтобы не упасть в изнеможении. Нет, это, конечно, будет смешно, но лучше закончить обнимашками, а не диким ржачем. Согласна?

Все. Иди, прихорашивайся и радуй своего любимого новой оригинальной позой для секса.

Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ?

Получи 3 видеоурока из которых ты узнаешь:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрируйся и получи бесплатно 3 закрытых видеоурока https://bit.ly/3rRu73v

Прочитала статью? Но как же внедрить все эти сведения на практике? Как получить пошаговую рабочую модель поведения с мужчиной?

Об этом ты узнаешь на платном тренинге «Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ».

Получи 3 видеоурока из этого курса:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Твои изменения после просмотра видеуроков:

- Ты осознаешь, откуда растут твои ограничивавшие убеждения в отношении мужчин;
- Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
- Научишься правильно себя вести с мужчинами.

Этот шаг ни к чему тебя не обязызывает, но если тебе понадобиться помощь с мужчинами - ты знаешь, к кому обратиться.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Получить

#позы, #позы для секса

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Как и где познакомиться с достойным мужчиной

Проверенные рекомендации и секретные фишки

Узнай как

Популярные статьи

Поиск по блогу