Поиск

03.09.2021 в 12:00

5288

Поза для секса Лягушка: всегда актуальная классика

Поза для секса Лягушка: всегда актуальная классика фото

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Как много ты знаешь о классических позах в сексе? Привычные всем миссионерская, наездница или догги-стайл — на этом чаще всего список заканчивается. А зря. Почему-то многие считают, что пары-тройки поз, в которых ты получаешь удовольствие, достаточно, чтобы полностью реализовать все сексуальные желания.

Содержание статьи “Поза для секса Лягушка: всегда актуальная классика”:

Но стоит тебе немного отступить от накатанной схемы, и интимная жизнь может заиграть совсем другими красками. При этом совсем необязательно штудировать Камасутру в поисках чего-нибудь эдакого. Попробуй совсем немного сместить акценты или посмотреть на секс под другим углом, и ты откроешь для себя совершенно новую гамму приятных ощущений.

Многим кажется, что чем сложнее поза, тем больше удовольствия она приносит. Но так может быть далеко не всегда. Как говорится, все гениальное просто. Самая простая на первый взгляд позиция может оказаться наиболее подходящей как для тебя, так и для твоего партнера. Сегодня я расскажу тебе об очень простой и популярной позе, название которой знают не все — это поза Лягушка.

Чем хороша эта поза для тебя?

Если ты сейчас задумалась, что за поза Лягушка, спешу тебя порадовать — скорее всего, ты ее пробовала, но не знала ее названия. Эта позиция очень популярна, особенно ее любят мужчины, которые не могут похвастаться большим членом. А все потому, что в этой позе девушкам кажется, что член партнера гораздо больше, чем он есть на самом деле. Так что некоторые мужики таким образом компенсируют свой скромный размер.

Лягушка — поза, которая позволяет проникать в тебя под более острым углом, чем обычно. В таком положении активно стимулируется точка G, поэтому ты сможешь быстрее получить оргазм. А еще эта поза не требует больших физических усилий, так что она отлично подойдет как для страстного быстрого секса, так и для долгого нежного интима.

Как выполнить позу лягушки?

Все предельно просто. Ты лежишь на животе, чуть вывернув и раздвинув ноги в стороны. Твой партнер ложится сверху так, чтобы его ноги были между твоих ног, а его грудь прижималась к твоей спине. А дальше вам остается только активно работать бедрами и получать удовольствие.

Чтобы еще больше увеличить угол проникновения, можешь подложить под живот подушку. Кстати, если ты чуть приподнимешь таз, тебе будет очень удобно стимулировать клитор — добавь еще больше приятных ощущений.

Лягушка — поза в сексе, которая не позволит вам смотреть друг на друга, зато вы сможете прижиматься к партнеру всем телом и максимально почувствовать его близость. Так что если ты любишь нежные поцелуи в шею или игривые покусывания за ушко, тебе она точно понравится.

В чем особенность позы Лягушка?

Часто пары любят поэкспериментировать с разными позами, но особых изменений в ощущениях они при этом не чувствуют. А все потому, что каждую позицию нужно понимать, причем не только визуально. Поза может очень сексуально выглядеть со стороны, но не приносить при этом никакого удовлетворения. Главное, что ты и твой партнер должны учитывать, это то, какие зоны стимулируются и в чем особенность той или иной позы.

Если ты хочешь попробовать позу “лягушка”, советы будут простыми. Найди такой угол проникновения, который доставит тебе максимум приятных ощущений. В целом в такой позе член активно стимулирует переднюю стенку влагалища, так что получить оргазм тебе будет гораздо проще.

Посмотри, что предложит тебе поисковик по запросу “поза лягушка видео”. Такая подборка точно вдохновит тебя попробовать эту позицию со своим мужчиной. Особенно, если вы оба любите тактильность и ощущение полного слияния — вы будете прижиматься друг другу всем телом. А уж если вы хотите провести романтический вечер в постели, эта поза станет для вас настоящим открытием.

Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ?

Получи 3 видеоурока из которых ты узнаешь:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрируйся и получи бесплатно 3 закрытых видеоурока https://bit.ly/3rRu73v

Прочитала статью? Но как же внедрить все эти сведения на практике? Как получить пошаговую рабочую модель поведения с мужчиной?

Об этом ты узнаешь на платном тренинге «Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ».

Получи 3 видеоурока из этого курса:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Твои изменения после просмотра видеуроков:

- Ты осознаешь, откуда растут твои ограничивавшие убеждения в отношении мужчин;
- Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
- Научишься правильно себя вести с мужчинами.

Этот шаг ни к чему тебя не обязызывает, но если тебе понадобиться помощь с мужчинами - ты знаешь, к кому обратиться.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Получить

#позы, #позы для секса

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Как и где познакомиться с достойным мужчиной

Проверенные рекомендации и секретные фишки

Узнай как

Популярные статьи

Поиск по блогу