Поиск

17.09.2021 в 12:00

1126

Поза для секса Шест. Как показать свои умения без шеста?

Поза для секса Шест. Как показать свои умения без шеста? фото

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Для разнообразия сексуальных игр можно и подняться с кровати. Существует много поз, которые можно попробовать в позиции стоя. Кстати, они очень удобны, если ты в коротком платьице и вы не дома.

Содержание статьи “Поза для секса Шест. Как показать свои умения без шеста?”:

Шест — поза в сексе, которую реально попробовать в примерочной, туалете клуба или любом другом людном месте, где вам припекло потрахаться. И хватит строить из себя девочку-припевочку, сексом можно заниматься в общественных местах, если делать это аккуратно, тихо и с проверенным партнером, который не будет в дальнейшем хвастаться своими победами перед дружками.

Что за поза Шест?

Для секса в этой позе вам не нужны кровати, диваны и пуфики. Также не понадобятся секс-игрушки, хотя, если вы любите анальный секс, анальная пробка придаст пикантности процессу.

Все достаточно просто: представь, что перед тобой не мужчина, а шест с членом, на который можно очень удобно закинуть ножку и присесть на писю. А если ты посещала танцы на пилоне, то для тебя точно не будет проблем с удержанием равновесия.

Мужчина стоит на полу, расставив ноги на ширине плеч. Девушка закидывает ножку ему на бедро и нежно приобнимает своего партнера. В это время парню нужно вставить член во влагалище и придержать свою даму за эту самую ножку, а второй рукой за попку или куда достанет. И все, можете начинать двигаться.

Шест — поза, которая, возможна только для партнеров с приблизительно одинаковым ростом. Если твой мужчина — двухметровый красавец, а ты — хрупкая полутораметровая дюймовочка, то в такой позе ты сможешь сделать ему разве что минет. Тогда и ножку закидывать никуда не нужно.

Нет, мужчина, конечно, может взять тебя на ручки, но эту уже точно будет не Шест.

Почему поза Шест крутая?

Самое пикантное в этой позе то, что член проникает во влагалище под острым углом, поэтому и двигаться стоит аккуратно, чтобы мужская пися не выпала. Такой угол проникновения привносит интересные ощущения для мужчины и для женщины.

Ты скажешь: “Ну, и какой кайф мне в этой позе?”. Кайф в том, что ты получаешь не только поступательно-вращательные движения во влагалище, но и активную стимуляцию клитора. А если твой мужчина отменный виртуоз, еще и пальчик в попу для более ярких ощущений.

Самая большая проблема этой позы — в равновесии. Вероятнее всего, тебе придется встать на носочки, а точнее, на пальчики одной ноги. В таком положении достаточно непросто удержать равновесие. Поэтому рекомендую Шест советы, которые я тебе дам, применить на практике.

Для начала можно попробовать проделать этот финт возле стены. Когда ты будешь опираться спиной и ножкой держаться за партнера, тебе будет проще прочувствовать кайф этой позы.

Также можно подготовиться и посмотреть разные вариации позы Шест видео в порнухе. Тогда ты будешь иметь наглядное представление, как еще можно поддержать свое равновесие.

Но на самом деле, если твой мужчина может поднять тебя на ручки, ему не составит труда поддержать тебя, чтобы отменно оттрахать в этой позе. Так что позволь ему быть главным и прислушивайся к его просьбам.

Еще один веский плюс этой позы — то, что вы в процессе третесь не только писями, но и телами. То есть идет полная стимуляция всех эрогенных зон. Поэтому вам не нужно придумывать, как освободить хотя бы одну руку, чтобы поласкать партнера.

Закрой глаза и наслаждайся ощущениями. Хватить забивать свою милую головушку вопросами! Секс на то и секс, чтобы просто кайфовать.

Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ?

Получи 3 видеоурока из которых ты узнаешь:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрируйся и получи бесплатно 3 закрытых видеоурока https://bit.ly/3rRu73v

Прочитала статью? Но как же внедрить все эти сведения на практике? Как получить пошаговую рабочую модель поведения с мужчиной?

Об этом ты узнаешь на платном тренинге «Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ».

Получи 3 видеоурока из этого курса:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Твои изменения после просмотра видеуроков:

- Ты осознаешь, откуда растут твои ограничивавшие убеждения в отношении мужчин;
- Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
- Научишься правильно себя вести с мужчинами.

Этот шаг ни к чему тебя не обязызывает, но если тебе понадобиться помощь с мужчинами - ты знаешь, к кому обратиться.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Получить

#позы, #позы для секса

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Как и где познакомиться с достойным мужчиной

Проверенные рекомендации и секретные фишки

Узнай как

Популярные статьи

Поиск по блогу