Поиск

13.09.2021 в 12:00

1404

Поза для секса Скорпион: расслабся и кончай

Поза для секса Скорпион: расслабся и кончай фото

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Не подумай, никто жалить тебя ядовитой херней в процессе секса не будет. Но отжарят тебя нормально в позе Скорпион. Это факт.

Поза Скорпион достаточно удобная для обоих партнеров, так как вам не придется исполнять акробатические трюки, применять дополнительные игрушки или впускать в свою спальню третьего персонажа. Все, что вам понадобится: член, влагалище, страсть и кровать.

Содержание статьи “Поза для секса Скорпион: расслабся и кончай”:

Что за поза Скорпион?

Присмотревшись к этой позе, я начинаю понимать, почему ее так назвали. Два партнера, которые сплелись в столь страстной и незамысловатой позе, со стороны могут выглядеть как скорпион, готовящийся к атаке.

Как я уже говорил, вам понадобится только кровать. Ее должно хватить на то, чтобы ты лежала на спине, а твой мужчина сидел. Так что даже подростковая сойдет.

Ты лежишь на спине и истекаешь соками любви, твои ножки задраны к небу, чтобы показать всю прелесть возбужденной писечки. Мужчина пристраивается между твоих ног сидя, широко расставляя свои ноги. Это даст ему возможность беспрепятственно проникать в самые глубины.

Твои ножки могут лечь ему на плечи, чтобы ты почувствовала максимальный кайф и не напрягалась. Партнер пододвигает девушку максимально близко к себе и входит в нее. Он может опереться на свои руки и долбить девушку, но есть вероятность, что ее задние конечности сползут с его плеч.

Поэтому я рекомендую руками придерживать девушку за ножки и насаживать ее на свой детородный орган. Так и она никуда не убежит, и мужчина будет полностью контролировать процесс. Да, да, эта поза рассчитана на то, что девушка доверяет своему партнеру или настолько возбуждена, что ей похер на все.

Поза Скорпион видео ты вряд ли найдешь. Хотя в порнушке периодически проскакивают вариации жалящего секса. Лучше просто положись на свою интуицию и двигайся так, как тебе подсказывает тело.

Поза Скорпион: советы по применению

Запомни, что мужчина в возбужденном состоянии не рассматривает твои складки, целлюлиты или то, из-за чего вы там еще паритесь. Его интересует твое влагалище, клитор, трясущиеся сиськи и возбуждение на лице. Мужчины проще, так что хватит заморачиваться тем, что никого, кроме тебя, не интересует. Просто наслаждайся.

Я надеюсь, что ты читаешь это не только для того, чтобы доставить удовольствие своему мужчине, но и самой знатно кайфануть от новых ощущений. Да?

Так вот, Скорпион — поза для максимального удовольствия обоих. Вроде ничего особенного, но благодаря твоим сдвинутым ножкам член входит немного иначе. Кстати, разнообразить ваше игрище анальным сексом в этой позе проще простого.

Самый кайф, что Скорпион — поза в сексе, в которой девушка может творить ручками все, что захочет. Ты можешь царапать его руки, если вам обоим нравится это, ласкать себя везде, держаться за простыню или просто расслабиться. Важно, чтобы это действие реально приносило тебе удовольствие. В этой позе ты ничего не контролируешь, поэтому твоя задача — просто расслабиться.

Но предупреждаю сразу, если твой парень не дотягивает хотя бы до средних размеров, вряд ли у вас что-то получится. Нет, он, конечно, может и кончит от трения об твои бедра, но ты ничего не почувствуешь. Сомнительное удовольствие, правда?

В таком случае вам лучше выбирать позы с более глубоким проникновением. Например, классику: Наездницу или Догги стайл. Вот тут ты ощутишь всю мощь траха и разврата!

Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ?

Получи 3 видеоурока из которых ты узнаешь:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрируйся и получи бесплатно 3 закрытых видеоурока https://bit.ly/3rRu73v

Прочитала статью? Но как же внедрить все эти сведения на практике? Как получить пошаговую рабочую модель поведения с мужчиной?

Об этом ты узнаешь на платном тренинге «Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ».

Получи 3 видеоурока из этого курса:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Твои изменения после просмотра видеуроков:

- Ты осознаешь, откуда растут твои ограничивавшие убеждения в отношении мужчин;
- Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
- Научишься правильно себя вести с мужчинами.

Этот шаг ни к чему тебя не обязызывает, но если тебе понадобиться помощь с мужчинами - ты знаешь, к кому обратиться.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Получить

#позы, #позы для секса

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Как и где познакомиться с достойным мужчиной

Проверенные рекомендации и секретные фишки

Узнай как

Популярные статьи

Поиск по блогу