Поиск

08.09.2021 в 12:00

923

Поза для секса Тандем: необычное удовольствие

Поза для секса Тандем: необычное удовольствие фото

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

А ты знала, что в Камасутре все позы описаны для обоих партнеров? То есть секс — это не для мужчины или женщины в первую очередь, а действие для пары. Понимаешь? Именно поэтому я хочу показать тебе, что получать удовольствие можно не только в привычных для тебя позах.

Содержание статьи “Поза для секса Тандем: необычное удовольствие”:

Поза Тандем идеально подходит и для чувственного секса, и для жесткой прожарки. Дальше я опишу основу, а как вы сможете ее интерпретировать и видоизменить, зависит только от вашей фантазии.

Что за поза Тандем?

Помнишь, в романтических фильмах парочки едут на пикник на парном велосипеде. Это тот, где крутить педали нужно обоим одновременно, чтобы не наебнуться на повороте.

Так вот представь, что вы с любимым взяли это чудо техники и отправились на прогулку. А по дороге вам дико приспичило потрахаться. Очень даже неплохая мысль, скажу я вам.

Дано: вы, странный велик и, например, лес. Можно по старинке лечь на траву или опереться на дерево. А можно использовать чудо техники для получения удовольствия. Представила? Так вот это все можно повторить и дома.

Все, что вам понадобится, — голые и возбужденные вы, пуфик и желание кайфануть. Начало хорошее, согласна?

Ты садишься на пуфик, а твой мужчина пристраивается сзади тебя. Весь кайф в том, что вам не придется сильно напрягаться. Так вот, он сзади вставляет свой член в тебя и начинает плавно двигаться, дабы проверить обстановочку.

Тандем — поза, в которой много страсти и мало напряга. Это и делает ее максимально простой и интересной. Вы оба сидите на пуфике и мужчина трахает тебя сзади. Движения плавные взад-вперед. Если хотите разнообразия, можешь попрыгать на его члене.

Собственно говоря. Это и есть вся поза. Единственное, у вас должна быть неплохая растяжка, чтобы мышцы внутренней части бедра не испортили наслаждение непредвиденными судорогами.

Поза Тандем: советы от Антона Гломозды

Главная фишка этой позы в том, что у вас у обоих свободны руки. То есть вы можете тереться не только писями, но и гладить друг друга по всяким эрогенным местам. Конечно, тебе это будет сделать не так просто, как мужчине, поэтому не стесняйся говорить ему, где нужно погладить, а где полизать.

Особый угол проникновения пениса во влагалище увеличивает твои шансы кончить. Просто в такой позе отлично стимулируется твоя точка G. Да, и мужчина может гладить твой клитор, что еще больше увеличивает твои шансы на оргазм. Круто, правда?

Если хочешь разобраться, как ты способна увеличить удовольствие свое и мужчины, можешь посмотреть поза Тандем видео в инете. Ты поймешь, что твоя задача — дать мужчине управлять процессом. Максимум, что ты можешь, — это наклониться вперед и предоставить ему больший обзор.

Кстати, если вы любители анального вхождения, эта поза отменно подойдет для такого мероприятия. Ты сможешь контролировать угол проникновения и в любое время встать, если будет больно, например.

Тандем — поза в сексе, где очень важно чувствовать ритм друг друга, потому что вам придется двигаться в унисон. Да, ты можешь замереть, а мужчина выполнит всю работу. Но больше кайфа вы оба получите, если найдете правильный ритм для совершения фрикций.

Для большего удовольствия попробуй закрыть глаза и представить то, что тебя возбуждает. Даже есть это два ебущиеся кролика. Поверь, твой мужчина не сможет залезть тебе в голову. А кайфа от такого секса ты получишь намного больше.

Еще ты можешь сама стимулировать клитор, если твой мужчина занят более амбициозными делами. Для любого представителя мужского пола трахать женщину, которая сама себя ласкает, — это как смотреть порнушку во время минета. Кайф в общем. Так что не стесняйся.

Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ?

Получи 3 видеоурока из которых ты узнаешь:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрируйся и получи бесплатно 3 закрытых видеоурока https://bit.ly/3rRu73v

Прочитала статью? Но как же внедрить все эти сведения на практике? Как получить пошаговую рабочую модель поведения с мужчиной?

Об этом ты узнаешь на платном тренинге «Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ».

Получи 3 видеоурока из этого курса:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Твои изменения после просмотра видеуроков:

- Ты осознаешь, откуда растут твои ограничивавшие убеждения в отношении мужчин;
- Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
- Научишься правильно себя вести с мужчинами.

Этот шаг ни к чему тебя не обязызывает, но если тебе понадобиться помощь с мужчинами - ты знаешь, к кому обратиться.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Получить

#позы, #позы для секса

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Как и где познакомиться с достойным мужчиной

Проверенные рекомендации и секретные фишки

Узнай как

Популярные статьи

Поиск по блогу