Поиск

16.09.2021 в 12:00

1971

Поза для секса Водопад: советы, которые помогут получить яркий оргазм

Поза для секса Водопад: советы, которые помогут получить яркий оргазм фото

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Стекать как водопад. В этом вся суть этой позы. Это прекрасная возможность показать свою растяжку и плоский животик. А поверь мне, в этой позе любой животик будет плоским и сексуальным.

Содержание статьи “Поза для секса Водопад: советы, которые помогут получить яркий оргазм”:

Тут важно поймать ритм партнера, потому что, если вы войдете в резонанс, может быть даже больно… ну, и мужчина может случайно не удержать тебя, а сотрясение во время секса никому не нужно.

Что за поза Водопад?

На самом деле, когда вы оба возбуждены до предела не тяжело представить поток энергии, которая вытекает из тебя. Да, да, как соки во время оргазма. Но тебе придется поднапрячься.

Поза Водопад требует от женщины крепкой спины, чтобы после нее не ходить как старая кляча еще неделю. Так что трезво оценивай свои возможности. Если ты не уверена, что твоя поясница выдержит такое напряжение, трахайтесь в более простых положениях. Вы же не марафон сдаете, где за каждую испробованную позу дают медальку.

Мужчина садится на край кровати. Хотя для этой позы можно использовать и стул, и пуфик. Главное — чтобы он был невысокий и вам обоим было удобно, ведь мужчине придется держать вас обоих, а тебе — висеть в воздухе.

Девушка садится сверху на мужчину. Когда член войдет во влагалище, она медленно отклоняется назад, выгибая спину. У женщины не будет опоры, так что важно делать все медленно и аккуратно.

Когда девушка полностью выгнется назад, мужчина, держа ее руками за бедра или под спину, начинает медленно двигаться в ней. И вот тут начинается магия секса.

Если ты будешь достаточно разгоряченная, тебя не будет беспокоить ни выгнутая спина, ни неудобная поза. Ты просто будешь кайфовать от ощущений, которые будет дарить тебе мужчина.

Водопад — поза в сексе, в которой работают оба партнера. Поэтому выбирай для этого положения мужчину в отличной физической форме, который сможет тебя удержать в таком положении хотя бы минут пять.

Водопад — поза для истинных гурманов

Самый смак, что в этой позе каждый толчок мужчины стимулирует и клитор. Для этого даже не нужны свободные руки. Кстати, если у тебя получится, ты можешь ласкать свою грудь. Это даст дополнительное возбуждение и тебе, и мужчине.

В целом, если позволяет высота кровати, ты можешь опереться руками на пол, как бы встать на мостик. Но твой упор должен быть достаточно крепким, чтобы при каждом движении мужчины, твои руки не соскальзывали.

Конечно, ты можешь посмотреть разные Водопад видео в порнушках, но учти, что там снимаются актеры, которые заведомо все это делают за деньги и даже если порноактрисе будет больно, она этого не покажет на камеру.

Мужчинам очень нравится эта поза, даже несмотря на все усилия. Во-первых, угол вхождения пениса во влагалище дает дополнительные ощущения. Во-вторых, ему открывается вся красота женского тела, ведь ты будешь вытянута как струна. И напоследок, если ты, конечно, сможешь поднять голову, вы сможете смотреть друг другу в глаза. Ну, кайф же!

Поза Водопад, советы которые тебе могут дать разные “псевдоэксперты” не помогут. Нужно только пробовать и трезво оценивать свои силы. Только так ты поймешь, понравится вам заниматься сексом в этой позе или нет.

Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ?

Получи 3 видеоурока из которых ты узнаешь:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрируйся и получи бесплатно 3 закрытых видеоурока https://bit.ly/3rRu73v

Прочитала статью? Но как же внедрить все эти сведения на практике? Как получить пошаговую рабочую модель поведения с мужчиной?

Об этом ты узнаешь на платном тренинге «Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ».

Получи 3 видеоурока из этого курса:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Твои изменения после просмотра видеуроков:

- Ты осознаешь, откуда растут твои ограничивавшие убеждения в отношении мужчин;
- Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
- Научишься правильно себя вести с мужчинами.

Этот шаг ни к чему тебя не обязызывает, но если тебе понадобиться помощь с мужчинами - ты знаешь, к кому обратиться.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Получить

#позы, #позы для секса

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Как и где познакомиться с достойным мужчиной

Проверенные рекомендации и секретные фишки

Узнай как

Популярные статьи

Поиск по блогу