Поиск

23.08.2021 в 12:00

816

Поза “Тренажер”: пошаговая инструкция получения оргазма для женщин

Поза “Тренажер”: пошаговая инструкция получения оргазма для женщин фото

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Хочешь и попку подкачать, и секс хороший получить? Тогда поза “тренажер” для тебя! Название ее говорит само за себя: и удовольствие, и фитнес в одном флаконе. В этой позиции во время секса, можно потерять около 200 калорий. Так что вместо кардионагрузки смело начинай утреннюю тренировку с хорошего секса!

Содержание статьи “Поза “Тренажер”: пошаговая инструкция получения оргазма для женщин”:

Доказано, что секс — одно из лучших средств для поддержания тела в хорошей форме, а упражнения в постели почти равносильны занятиям в спортзале. Конечно, в разных позах работают разные группы мышц, но в позе “тренажер” буквально все тело горит огнем.

Поза “тренажер”: советы и техника выполнения

Для начала создайте две опоры, расставленные на небольшом возвышении от пола и расстоянии друг от друга. Например, это может быть кровать и кресло, которые плотно зафиксированы между друг другом.

Мужчина упирается в одну из опор руками, а на другую кладет ноги. Со стороны выглядит, будто он — перекладина между двух бревен. Главное, чтобы позиция твоего любимого была максимально стойкой. Проверь, чтобы ни одна из опор не отъезжала, а плотно стояла на месте, и чтобы партнеру удобно было находится в таком подвешенном состоянии.

Тем временем ты присаживаешься сверху, лицом к партнеру. Присев на его член, упираешься ногами в пол по разные стороны ковра. Затем начинаешь делать плавные движения вверх-вниз. Задача мужчины: оставаться на весу. При желании он может может помочь тебе мелкими толчками наверх, но для этого нужна хорошая физическая подготовка.

В чем особенность позы?

Поза для секса “Тренажер”— разновидность позы “Наездница”. Она обеспечивает глубокое проникновение. Одна из ее сильных сторон — приятный угол проникновения члена. Но главная фишка позы — это стимуляция точки А. Знают про нее не все, но у многих женщин эта зона достаточно выражена. Именно ее стимуляция помогает получить яркий и незабываемый оргазм.

Находится точка А на той же передней стенке влагалища, что и точка G, только глубже, почти у шейки матки. Глубоко, но доступно. И поза “тренажер” для этого в помощь. Главное не спешить: поза относится к умеренной по темпу. Действия должны быть достаточно медленным и неспешным.

Кому подходит?

Если ты не приседала в зале, у тебя могут возникнуть боли в спине и коленях. Здесь нужны крепкие ягодицы и подкаченные ноги. Тренажер — поза не самая простая, уровень сложности позиции средний. Здесь нужна умеренная физическая подготовка. Тренируй ножки в зале и во время секса, и ты получишь истинное удовольствие.

Но основную нагрузку берет на себя мужчина. Конечно комфортнее будет, если ты миниатюрная, а твоей парень – с атлетическим телосложением. Но главное здесь не габариты, а выносливость. “Тренажер” — поза в сексе, где силу и накаченность проявляет мужчина, а выдержку и неутомимость — женщина.

Ошибки при выполнении

При любых болевых ощущениях в коленях или в спине нужно сразу же прекратить. Конечно, это не означает, что “старость не радость”, но эта поза требует хорошей подготовки и минимальной растяжки. А при болях в спине — лучше сделать другу другу эротичекий массаж с продолжением.

Бонус позы “тренажер” — то, что вы можете смотреть друг другу в глаза. Мужчина может видеть тебя во всей ее красе. А ведь ничто так не заводит партнера, как зрительный контакт с его женщиной.

Завяжи ему глаза и включай фантазию! Когда у партнера завязаны глаза, любое движение для него — сплошная неожиданность! Он все время находится в предвкушении касаний, а нервная его система напряжена. Это очень повышает уровень возбуждения. А начать можно с оральных ласк. Это еще больше усилит его ощущения.

Экспериментируй, ищи в интернете поза для секса тренажер видео с разными примерами. Интимные игры всегда добавляют огня в сексуальные отношения, делая их ярче и чувствительней, а откровенные разговоры и зрительный контакты оживляют любую интимную жизнь.

Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ?

Получи 3 видеоурока из которых ты узнаешь:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрируйся и получи бесплатно 3 закрытых видеоурока https://bit.ly/3rRu73v

Прочитала статью? Но как же внедрить все эти сведения на практике? Как получить пошаговую рабочую модель поведения с мужчиной?

Об этом ты узнаешь на платном тренинге «Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ».

Получи 3 видеоурока из этого курса:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Твои изменения после просмотра видеуроков:

- Ты осознаешь, откуда растут твои ограничивавшие убеждения в отношении мужчин;
- Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
- Научишься правильно себя вести с мужчинами.

Этот шаг ни к чему тебя не обязызывает, но если тебе понадобиться помощь с мужчинами - ты знаешь, к кому обратиться.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Получить

#позы, #позы для секса

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Как и где познакомиться с достойным мужчиной

Проверенные рекомендации и секретные фишки

Узнай как

Популярные статьи

Поиск по блогу