Поиск

20.07.2021 в 12:00

895

Секс есть, а удовольствия нет. Что делать, если твой мужчина быстро достигает оргазма?

Секс есть, а удовольствия нет. Что делать, если твой мужчина быстро достигает оргазма? фото

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Давай определимся сразу: в мире норма полового акта составляет от 7 до 14 минут. Все остальное: прелюдия, обнимашки-целовашки, оральные ласки, может длиться хоть целый день. То есть, если парень кончает через 10 минут после того, как вошел в тебя, это норма. Хватит верить порнухе, где актер может пердолить теть и в хвост, и в гриву по пару часов. Поверь, ты и сама не будешь рада такому сексу.

Но если ты реально видишь проблему, но стесняешься сказать партнеру об этом, как он должен узнать, что быстро кончил и ты не успела достичь оргазма? Может хватит так тщательно оберегать мужскую психику и пора подумать и о себе тоже?

Содержание статьи “Секс есть, а удовольствия нет. Что делать, если твой мужчина быстро достигает оргазма?”:

  1. Почему парень быстро кончает?
  2. Что делать, если мужчина быстро кончает?

Почему парень быстро кончает?

Причин, почему мужчина быстро кончает, может быть много. Но я расскажу о самых распространенных.

Физиологические причины

  • Длительное воздержание. Если твой парень достаточно долго воздерживался от секса, не знаю, никто не давал или ему нужны только отношения, то кончит он, как девственник, — быстро и сильно.
  • Перевозбуждение. Если мужчина быстро кончает, это может быть просто перевозбуждение. Может, ты слишком долго мариновала его огурчик у себя во рту или гладила ладошкой в кинотеатре, например.
  • Побочка от препаратов. Да, некоторые медикаменты могут давать такие побочные эффекты, как быстрая эякуляция.
  • Повышенная чувствительность головки. Если парень быстро кончает всегда, это может быть особенностью его физиологии.
  • Заболевания мочеполовой системы. Кстати, у мужчин чаще бывают такие проблемы, потому что обратиться к врачу для парня — дикий стресс в целом, а когда причина в писе — особенно.

Психологические причины

  • Отсутствие опыта. Обычно в разряд скорострелов попадают неопытные молодые парни, которые писю девушки не нюхали ни разу. Естественно, гормоны будут рубить по полной, и эякуляция произойдет гораздо быстрее, чем ты и он могли себе представить. Это нормально, со временем вы приспособитесь друг к другу, его дружок тоже плотнее познакомится с твоей красоткой.
  • Конфликты между вами. Обычно ссоры приводят или к жесткому, быстрому сексу, или к страстному процессу на кухонном столе, например. Сам половой акт не подразумевает, что он должен длиться долго, потому что главная задача организма — сбросить напряжение.
  • Стресс. Работа члена у мужчин очень сильно зависит от уровня стресса и его мыслей. Если твой партнер загружен на работе и конца и края не видно этому пиздецу, его мозг будет посылать довольно слабые сигналы в член, что ему пора просыпаться.
  • Несоответствующая обстановка. Вот представь, вы все время занимаетесь сексом в кровати, максимум, перебираетесь на стол. А тут тебе приспичило перепихнуться на парковке или ему захотелось экстрима в туалете клуба. Адреналин зашкаливает, так что все процессы, происходящие в организме, будут проходить быстрее, и к оргазму это тоже относится.
  • Неудачный опыт в прошлом. Если его первой девушкой была стерва, которая хотела сразу получить племенного жеребца, поэтому он получил полный разнос после своей пятиминутки, о каком качестве секса можно говорить? Хорошо, что после такого конфуза он вообще им занимается, ведь мужчины часто бросают большой секс и уходят в хиленьких дрочеров из-за таких молодых девушек.

Что делать, если мужчина быстро кончает?

Самый простой способ — сменить партнера. Но если ты читаешь эту статью, значит, для тебя это не вариант. Кстати, на разных фуфлофорумах 80% советов будут именно такие, так что лучше поговори с врачом, а не задавай вопросы тупым клушам.

Посетите доктора

Мой тебе совет, если ты знаешь, что у твоего мужчины есть проблемы, с которыми он ссыт идти к врачу, бери его за ухо и веди сама. Это, конечно, глупо, нормальный мужчина и сам знает, когда ему пора обратиться за помощью. Но если тебе достался боягуз, тяни его к врачу, как можешь.

Вообще, нормальный здравомыслящий мужчина всегда сам обратится с такими вопросами, ему не надо напоминать, что у него капает с конца и пися не встает. Так что займись здоровьем своего мачо, если он быстро кончает и без маменьки боится идти к дяде доктору.

Подожди

Если проблема в том, что твой партнер неопытный или у него давно не было секса, наберись терпения. Да, может первый месяц ты не будешь получать оргазм после его первого залпа. Но помни, что мужчина может быстро кончать только в первый раз, второй его оргазм будет гораздо дольше и он больше внимания уделит тебе.

Самое главное — не стесняйся разговаривать с партнером об этом. Когда парень быстро кончает первый раз, после секса тонко намекни ему, что тебе нужно больше времени, чтобы достичь оргазма. Так что не торопись, подожди немного и он доставит тебе блаженство, но позже.

Плюс учитывай его психологическое состояние. Когда у тебя долго нет доступа к женскому телу, после окончания голодовки хочется наслаждаться им круглосуточно. А такие желания не всегда помогают продлить половой акт. Как минимум, мысли порождают стояки, которые приводят к перевозбуждению. Так что представь, что тебе долго не давали твой любимый продукт, а потом ты до него дорвалась.

Оральный секс

Оральные ласки могут значительно продлить время полового акта. Тем более, что женские губки могут творить чудеса даже с самым непостоянным органом. Повторюсь, иногда стоит немного подождать и дать парню кончить первому для того, чтобы он отблагодарил тебя по полной.

Если после эякуляции парень не в состоянии продолжить, намекни, что у него есть язык и пальцы и они тоже могут прекрасно довести тебя до оргазма, пока его дружок будет набираться сил. Оральный секс, как спасительная палочка для мужчин между залпами. Только не забывай разговаривать с партнером. Не во время куннилингуса, конечно, а до или после. Обязательно говори, что тебе нравится, потому что раньше он мог лизать только помидоры.

Некоторые мужчины не любят делать куннилигус от слова "совсем" . Это получается какая-то игра в одни ворота. Если тебе нравится оральный секс в его исполнении и ты не против кайфануть, предложи ему позу 69 или минет после его полизушек.

Меняйте позы

Как часто в процессе полового акта вы меняете позы? Может, вы используете только те, где мужчине проще всего кончить? Если муж быстро кончает, например, в миссионерской позе, попробуйте другие, в которых нет такого глубокого проникновения.

Частая смена поз не даст мужчине войти в ритм для оргазма, он будет также наслаждаться процессом, но при этом не кончать так быстро. Это хорошая возможность получить совсем другие ощущения от столь знакомого процесса.

В этом есть и другие плюсы: вы попробуете что-то новенькое. Кстати, проблема “муж быстро кончает” может уйти и сама, если внести разнообразие.

И нет, не обязательно судорожно вспоминать все позы из камасутры, есть много интересных позиций, для которых тебе не нужно будет проходить курсы растяжки или идти на гимнастику.

Занимайтесь сексом чаще

Почему мужчины быстро заканчивают? Потому что мало трахаются. Мы говорили об этом ранее. Так что есть смысл попробовать от обратного: чем чаще, тем больше времени нужно мужчине, чтобы получить оргазм.

В ход идет не только физиологическая особенность мужского организма, но и определенные правила жизни. Когда у мужчины вдоволь секса, он не будет кидаться на тебя, как на последний кусок мяса. Научи парня наслаждаться процессом, ведь секс — не только обмен жидкостями, но и определенный энергетический поток, в который входят два человека.

Дай мужчине понимание, что у вас вся жизнь впереди, есть время насладиться друг другом, телами и мыслями. Только не перевозбуди парня, а то получится обратный эффект. И это не должно быть обязаловкой, вы оба имеете право отказаться от секса.

Применяй пролонгаторы

Если ты еще не разобралась, почему парень быстро заканчивает, может, в процессе начать использовать специальные гели, которые продлевают удовольствие? Они помогут отдалить конец и усилить ощущения. Только перед использованием мой совет: разберись в теме, чтобы понимать какой лучше выбрать.

Пролонгаторы выпускаются в виде:

  • геля;
  • спрея;
  • таблеток.

Только таблетки может назначить врач, потому что у них идет прямое воздействие на нервную и кровеносную системы, а вот гели и спреи вы можете купить в любом интернет-магазине. Только очень прошу, не заказывайте такие вещи на Алике, не травмируйте писю своего партнера.

Пролонгаторы помогут, если мужчина быстро кончает. Одни из них действуют на нервную систему и гормоны. Например, подавляют выработку серотонина во время ласк, а также подавляют тестостерон. Другие — действуют местно. То есть слегка замораживают член. Ощущения, конечно, поначалу своеобразные, но потом, когда мозг привыкает, становится даже очень круто!

Алкоголь

Я бы сказал, что это самый крайний случай. Нет, выпить по бокалу вина перед сексуальными играми — это круто. Но такая доза, скорее всего, не поможет твоему мужчине. Алкоголь воздействует на организм так, что член может не встать или встать, но не кончить. Это неприятные ощущения, так что не играй часто с таким методом.

И смотри по своему мужчине. Есть экземпляры, которые не могут выпить, например, только 100 мл коньячку, как рекомендуют врачи. Им нужно угаситься в хламину. Таким лучше даже не давать нюхать бухло, потому что не увидишь ни трезвого мужика, ни секса.

Да, никто не запрещает пригубить по праздникам и дома порезвиться с партнером, но не более. Ведь частое употребление алкоголя может привести к другой, более серьезной проблеме — алкоголизм. А тут лучше пусть быстро кончает, чем бухает.

И самое главное: не бойся разговаривать с партнером. Говори ему о том, что тебя не устраивает, но постарайся подать эту информацию не в виде претензий, а как просьбу.

Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ?

Получи 3 видеоурока из которых ты узнаешь:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрируйся и получи бесплатно 3 закрытых видеоурока https://bit.ly/3rRu73v

Прочитала статью? Но как же внедрить все эти сведения на практике? Как получить пошаговую рабочую модель поведения с мужчиной?

Об этом ты узнаешь на платном тренинге «Как стать той, ради которой мужчина готов на ВСЕ».

Получи 3 видеоурока из этого курса:

1. Как и где найти достойного мужчину.
2. Как правильно себя вести с мужчиной, который нравится.
3. Как построить отношения мечты, где царит уважение, любовь и верность.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Твои изменения после просмотра видеуроков:

- Ты осознаешь, откуда растут твои ограничивавшие убеждения в отношении мужчин;
- Усилишь внутреннее состояние - станешь увереннее в себе;
- Научишься правильно себя вести с мужчинами.

Этот шаг ни к чему тебя не обязызывает, но если тебе понадобиться помощь с мужчинами - ты знаешь, к кому обратиться.

Зарегистрироваться и получить 3 видеоурока >> https://bit.ly/3rRu73v

Получить

#секс

Автор статьи:

Антон Гломозда

Основатель “AKLONI”, тренер по личностному росту

Рубрика:

Секс

Поделиться статьей:

Как и где познакомиться с достойным мужчиной

Проверенные рекомендации и секретные фишки

Узнай как

Популярные статьи

Поиск по блогу